Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

Щенок корги травмирован при перелёте «Аэрофлотом» на рейсе Москва - Стамбул

Собака главреда издания Baza Никиты Могутина получила травму лапы при перелёте «Аэрофлотом» на рейсе Москва - Стамбул. Журналист отдал в багаж щенка корги по кличке Есения и оплатил за перевоз животного около 10 тысяч рублей.

Во время полёта переноска треснула, в результате щенок повредил лапу и теперь хромает. В Стамбуле пришлось обратиться к ветеринару. Вернувшись в Москву, журналист собирается подать заявление в транспортную прокуратуру, - сообщает «360».

Напомним, на одном из рейсов этой авиакомпании ранее произошли два инцидента с собаками. Перевозчик отказался брать на борт собак и кошек при вывозе людей из Шанхая в Москву. Животных пришлось оставить в аэропорту. Вернули животных из Китая активисты.