Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Челябинцы вошли в число победителей премии «Серебряный Лучник» – Урал

, 14:56

Челябинцы вошли в число победителей премии «Серебряный Лучник» – Урал
Фото: Григорий Постников

Жюри IX Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал вручило премию челябинскому проекту «Золотые молнии — большим героям малой энергетики» в номинации «Продвижение государственных и общественных программ».

Ну, а главный приз достался сотрудникам и магистрантам Уральского федерального университета «Нейрогимнастика для серебряного возраста». Преподаватели и студенты билингвальной магистерской программы УрФУ «Cognitive neuroscience — Когнитивные нейронауки» также победил в номинации «Антикризисные коммуникации в период пандемии» и получил приз зрительского голосования.

В номинации «Корпоративная социальная ответственность» экспертное жюри отметило проект «Человек года — лицо города! Полевской. Версия 2020» (Полевской). Фестиваль «Демидов Фест» (Нижний Тагил) —победил в номинации «Развитие и продвижение территорий», а проект Фонда святой Екатерины «Гуманитарная помощь Среднему Уралу в период пандемии» — в номинации «Благотворительность».

«Нам приятно, что в шорт-листе уральской премии было много проектов из небольших городов: всегда здорово, когда разрушается стереотип, что все интересное происходит в региональных центрах. Не менее важно, что гран-при получил наукоемкий и социально значимый проект, продвигающий разработки молодых ученых с помощью современных коммуникационных практик», — заявила исполнительный директор премии Елена Гудыно.

 Публичные презентации проектов-финалистов и награждение победителей состоялись в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». Стратегическим партнером региональной премии «Серебряный Лучник» – Урал выступила сеть магазинов «Магнит». Оператором премии является коммуникационное агентство АГТ.

Информационный партнёр проекта - медиахолдинг «Гранада Пресс»

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Российской ассоциацией по связям с общественностью, Торгово-промышленной палатой и Союзом журналистов. За 23 года в конкурсе участвовало более 4000 проектов. Премия «Серебряный Лучник» – Урал проводится с 2012 года: за это время в уральском конкурсе приняло участие более 650 проектов, 10 из них стали финалистами Национальной премии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram