Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Несмотря на непогоду вода в водохранилищах Крыма убывает

Источник: Аргументы недели-Крым

При этом в скором времени будет установлен очередной рекорд по количеству перекаченной воды из подземных источников.

Директор предприятия «Вода Крыма» доложил сегодня о плачевном состоянии дел с крымскими водохранилищами. «Запасы воды в водохранилищах продолжают снижаться», - рассказал Владимир БАЖЕНОВ и уточнил, что в Симферопольском, к примеру, осталось всего 7%.

Отдельно БАЖЕНОВ отметил, что предприятие наращивает перекачку воды из подземных хранилищ. «Спустя почти 10 лет будем запускать один насос, который позволит сразу 75 000 перекачивать – это очередная революция в системе гидравлики нашего предприятия», - с гордостью отметил он.