«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Росгвардии сообщили о хакерской атаке на сайт ведомства в ночь на пятницу

Источник: Интерфакс

В Росгвардии сообщили о хакерской атаке на сайт ведомства в ночь на пятницу. На данный момент атака хакеров нейтрализована.

В ведомстве рассказали, что минувшей ночью официальный сайт Росгвардии (rosguard.gov.ru) на протяжении трех часов подвергался массированной DDoS-атаке. Источники негативного воздействия находились за рубежом.

В Росгвардии раскрыли, что это не первая атака на сайт ведомства. Подобные DDoS-атаки удалось успешно отразить 23 и 31 января, в дни, когда в России проводились несогласованные акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального.

Установлено, что проводились хакерские атаки с территории ряда государств Евросоюза.

Сегодня Мировой суд в Москве возобновил слушания по уголовному делу в отношении Алексея Навального, обвинённого в клевете на ветерана Великой Отечественной войны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG