Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Эксперты «Сколково» в Челябинске представят агроинновации

, 13:57

Эксперты «Сколково» в Челябинске представят агроинновации

Как будут развиваться генетические технологии в России до 2027 года, какие биопрепараты наиболее эффективны в условиях Южного Урала, а также об инновациях в сфере ветеринарии, животноводства и растениеводства расскажет директор по развитию направления «АгроБиоТех» Кластера биомедицинских технологий Фонда «Сколково» Наталья Крашенинник в рамках Межрегиональной Агропромышленной Конференции (https://makural.ru/).

МАК 2021 — пройдет в Челябинске с 17 по 18 февраля 2021 года в отеле «Radisson Blu». Участие в мероприятии примут руководители предприятий агропромышленного комплекса, специалисты сферы животноводства, птицеводства, растениеводства, ветеринарии, главы муниципальных образований, руководители КФХ и коопераций, эксперты отрасли и представители научного сообщества со всей России. Организатором форума выступает Первое выставочное объединение при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

12+

Приглашаем предприятия отрасли зарегистрироваться для участия в проекте и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в наступившем году. Дополнительная информация о мероприятии: https://makural.ru/, тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram