Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД Латвии: Было ожидаемо, что Алексея Навального суд приговорит к тюремному заключению

Шеф-редактор балтийского бюро АН

2 февраля Симоновский суд Москвы удовлетворил требование ФСИН и заменил оппозиционеру Алексею Навальному условный срок на реальный. Страны Прибалтики незамедлительно отреагировали на данный факт.

Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» официальные комментарии МИД Латвии:

«Было ожидаемо, что суд Российской Федерации приговорит оппозиционного политика Алексея Навального к тюремному заключению. Это еще один шаг к систематическому ограничению прав и свобод человека в России. Обвинения против Навального имеет политическую подоплеку, как неоднократно призывал Европейский суд по правам человека. Мы повторяем наш призыв к немедленному освобождению г-на Навального и призываем Россию соблюдать свои международные обязательства. ЕС должен отреагировать на принятие санкций в отношении лиц, нарушающих права Алексея Навального». 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG