Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Сперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Законопроект об идентификации по водительским правам внесен в Госдуму

Источник: ТАСС

Законопроект, разрешающий использовать водительские права для идентификации граждан РФ в банках, страховых компаниях, у операторов связи правительство России внесло в Госдуму.

Согласно законопроекту, для совершенствования порядка проведения упрощенной идентификации клиента - физлица, расширения перечня аутентификаторов и каналов дистанционного взаимодействия законопроектом предлагается установить возможность использования в таком качестве номера водительского удостоверения.

Повышаются лимиты по отдельным операциям, в отношении которых идентификация не проводится. Так, предлагается повышение суммы лимитов для обязательной идентификации операций при приеме от клиентов — физических лиц страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО) владельца транспортных средств и договору добровольного страхования транспортного средства (КАСКО) с 15 тыс. до 40 тыс. рублей. Это, рассчитывают в министерстве, упростит жизнь владельцам более 5 млн полисов страхования, поскольку при его оформлении новым клиентам не нужно будет ходить и собирать справки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG