Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Нашелся владелец «дворца Путина» в Геленджике?

, 15:24 Источник: Открытые медиа

Нашелся владелец «дворца Путина» в Геленджике?
Фото: YouTube

Неужели и правда нашелся владелец "дворца Путина"? Этим вопросом задается практически весь российский сегмент Интернета. Вчера Mash опубликовал видео объекта в Геленджике, о котором в своем расследовании говорил Алексей Навальный с прогулкой по самой обсуждаемой стройке интернета и попросил отозваться владельца этого великолепия.

И он отозвался. Дом на мысе Идокопас принадлежит Аркадию Ротенбергу, по крайней мере бизнесмен дал интервью и рассказал, что пока там идет стойка, а в последствии будет апарт-отель и это всего лишь объект туристического бизнеса.

Однако главный редактор канала Максим Иксанов не учел, что обнаружив владельца "дворца Путина" он сам окажется в центре внимания. По данным издания «The Insider», Иксанов живёт в доме, который принадлежит управлению делами президента. Речь идёт о жилом доме на Трёхгорном Валу. Среди соседей Иксанова там значатся вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, семья бывшего руководителя администрации президента Сергея Иванова и сыновья премьер-министра Михаила Мишустина. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram