Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Поклонская призвала россиян остаться дома 31 января и не поддаваться на красивые лозунги

, 14:31 Источник: Наталья Поклонская. Телеграм

Поклонская призвала россиян остаться дома 31 января и не поддаваться на красивые лозунги
Фото: Global Look Press

Депутат Госдумы Наталья Поклонская напомнила, что людей снова пытаются собрать на незаконные митинги по всей стране, и посоветовала не слушать «красивые лозунги о справедливости из уст людей, которые сами понятия не имеют, что это такое». 

«Я призываю каждого человека к благоразумию и собственному мнению. Не толкать молодых и амбициозных подростков к правонарушениям, выводить их в неконтролируемую толпу, раскручивать провокационные истории для достижения своих целей — это то, что умеют (кстати, не очень профессионально) «борцы за справедливость», - заявила Поклонская. 

Бывший прокурор Крыма убеждена – трудно ответить на вопрос о том, что хорошего и созидательного сделали организаторы протестных акций. По словам Натальи Поклонской, все массовые беспорядки приводят к трагедии и являются инструментом в руках людей, мечтающих заполучить власть любой ценой. «Даже ценой жизни наших детей», - написала она в соцсетях и напомнила, что так было в 2013 году в Киеве (по ее мнению).  

«Есть законные пути решения любых вопросов. Всем желаю спокойных и уютных выходных!» - заключила депутат. 

Тем временем ранее Наталья Поклонская говорила, что не понимает, за что задержали Алексея Навального, в защиту которого и собираются выйти протестующие. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram