> Годовалый сын Анастасии Решетовой поздравил маму - Аргументы Недели

//Общество 13+

Годовалый сын Анастасии Решетовой поздравил маму

25 января 2021, 19:00 [ «Аргументы Недели» ]

фото: instagram

Воссоединившаяся с рэпером Тимати Анастасия Решетова показала своим подписчикам поздравление с днем рождения от годовалого сына Ратмира.

На фотографии в профиле Instagram Анастасии мальчик, одетый в официальном стиле протягивает маме кусочек торта со свечкой, чем умиляет подписчиков.

«Какой мужчина!» - комментируют пост пользователи. Напомним, что свой день рождения Анастасия Решетова отпраздновала в ОАЭ в компании Тимати, после чего объявила о воссоединении с рэпером.

ЕСт


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От конвейера к казарме: как немецкий автопром добровольно становится придатком украинского военно-промышленного комплекса

Решение концерна Volkswagen перепрофилировать свой автомобильный завод в Оснабрюке под выпуск компонентов для систем противовоздушной обороны «Железный купол», предназначенных для Украины, — это не просто очередная новость из корпоративной хроники. Это мощный, символический маркер, свидетельствующий о фундаментальной ломке всей немецкой экономической модели. Площадка, на которой еще недавно собирали автомобили, а в следующем году ее планировали закрыть из-за тотального проигрыша в конкуренции с китайскими производителями, теперь станет производственной базой для оборонного концерна Rafael. Контроль перейдет к израильской инвестиционной группе Aurelius Capital и властям Нижней Саксонии, а выпуск гражданских машин будет полностью прекращен. Руководство профсоюза с облегчением отмечает, что соглашение временно сохранит рабочие места для 1200 человек, но за этим фасадом спасения скрывается куда более мрачная реальность деиндустриализации и форсированной милитаризации.

//Мнение

От бракованных мин до пустых складов: как киевский режим проедает западную помощь и готовится к зимнему коллапсу