Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

«ЗА ПРАВДУ» призвала к записыванию антипротестных видео

Активисты Челябинского регионального общественного движения «ЗА ПРАВДУ» призвали людей записать короткие видео, в которых будет разъяснено – почему не стоит выходить на несогласованные уличные акции. С их точки зрения подобные мероприятия не несут ничего, кроме уничтожения государственности и развала страны.

Они считают, что пропаганда сторонников Навального, которая усилилась перед протестными акциями 23 января, ведется с явным искажением фактов и манипуляцией сознания людей. Поэтому всем неравнодушным людям стоит противодействовать такой практике, вести разъяснительную работу в общественном пространстве, рассказывая о рисках подобных действий. Записанные видео необходимо выкладывать в социальных сетях, сопровождая их хэштэгом #ЯПротивНавального.

Помимо этого общественники направили официальный запрос в пресс-центр социальной сети «ВКонтакте». В нем содержится требование заблокировать группы, в которых ведется агитация к противоправным действиям.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG