Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровске начались массовые задержания протестующих

На главной площади региональной столицы перед зданием правительства Хабаровского края припаркованы автозаки. По сообщениям очевидцев,  центре Хабаровска полиции больше, чем митингующих.

Около трех сотен участников незаконной акции скандируют лозунги перед краевым «белым домом». Поводом к их выходу на улицу послужило задержание оппозиционера Алексея Навального. Кроме того, часть протестующих собралась на Комсомольской площади.

Протестующие двинулись по центральным улицам, занимая проезжую часть. Около трех часов дня про местному времени начались первые задержания. В центре дежурят, помимо автозаков, и машины скорой помощи.

Как стало известно, один из задержанных – депутат Закдумы от КПРФ Максим Кукушкин.

Как сообщают очевидцы, протестующие пытались скрыться от силовиков. Их ловили и отправляли в автозаки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG