Телезрители забили тревогу, почему у Стриженовой появился новый соведущий и где Шейнин
19 января 2021, 21:23
Шейнин, Стриженова и Кузичев, фото: vk.com/strizhenovae
Телеведущая Екатерина Стриженова после новогодних каникул ведет программу "Время покажет" с Русланом Осташко. Осташко также провел эфир с телеведущей Олесей Лосевой.
У телезрителей, поклонников телеведущего Артема Шейнина, возник вопрос - куда исчез их любимый ведущий. Стриженова и Шейнин вместе ведут шоу на Первом канале с 2017 года. Авторы программы решили внести небольшие коррективы. После эфира 11 января, который вели Олеся Лосева и Руслан Осташко, телезрители написали вопросы Стриженовой в соцсети, призвав "не пугать так".
В Instagram телеведущая ответила, что вернется в ближайшие дни, а Шейнин "еще неделю в отпуске". "Пробуем новую студию и новых напарников", - поделилась Екатерина Стриженова.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.