Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Гольф в Санкт-Петербурге: близко и доступно

, 13:41

Гольф в Санкт-Петербурге: близко и доступно

Гольф-центр «Петергоф» открывает сегодня Детскую и Взрослую школу гольфа. Очень доступная цена и большое количество занятий в течение месяца. И так - весь 2021 год. Центр расположен возле отеля “Азимут” на набережной реки Фонтанки, 142, в 10 минутах езды от Невского проспекта.

Гольф в Санкт-Петербурге: близко и доступно

Здесь на территории площадью 230 кв.м. расположены два гольф-симулятора высокой точности GOLFZON T1VB и GOLFZON TV3, плазменный экран которых позволят игроку оказаться в любой точке планеты: например, у Эйфелевой башни или на лужайке Тадж-Махала. Полноценный паттинг-грин дает возможность отработать короткие удары, драйвинг-рейндж — длинные удары по сетке.

Гольф в Санкт-Петербурге: близко и доступно

Концепция Гольф-центра на Фонтанке: научись зимой выигрывать летом. Ведь с января по апрель на высокотехнологичных симуляторах Гольф-центра «Петергоф» можно научиться всем видам ударов гольфа, чтобы сразу отправиться на турнир, когда будет открыт гольф-клуб «Петергоф» с мая по ноябрь.

Гольф в Санкт-Петербурге: близко и доступно

Занятия в Центре ведет команда профессионалов первого городского гольф-клуба “Петергоф”. Новичкам предоставляется возможность познать технику и теорию гольфа с профессиональным тренером PGA RUSSIA Антоном Бобриком в группах из 8 человек по эффективной и насыщенной программе обучения. Гости познакомятся с теорией гольфа, гольф-этикетом и смогут научиться коротким и длинным ударам. Для взрослых игроков, помимо уроков с тренером, дается возможность дополнительных часов игры на симуляторах в выходные дни в качестве отработки домашнего задания. Желающих ждут занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа в уютной домашней обстановке на современных симуляторах, с необходимым инвентарем, новыми знакомствами и в окружении веселой компании. Все занятия проводятся с учетом эпидемиологических мер безопасности и предписаний Роспотребнадзора.

Гольф в Санкт-Петербурге: близко и доступно

За месяц реально научиться делать первые шаги и все основные удары, чтобы затем с легкостью выйти на поле или продолжить обучение индивидуально с тренером на симуляторе. Благодаря территориальной доступности симулятора, высокотехнологичному оборудованию, уникальности тренировочной программы и удобной локации, все больше и больше жителей и гостей Петербурга смогут открыть для себя гольф уже сейчас.

Организаторы дают возможность познакомиться с гольфом на бесплатном пробном занятии. 29 января, в последнюю рабочую пятницу месяца, с 10 до 13 часов каждому желающему Гольф-центр «Петергоф» дарит персональный урок с тренером. Необходимо лишь заблаговременно записаться на урок по телефону 8 (931) 385-04-59

Гольф в Санкт-Петербурге: близко и доступно

При Гольф-центре работает «Международный центр гольф туризма», который путешествующим гольфистам и новичкам в гольфе предоставляет привлекательную скидку на проживание в отеле «Азимут». «Кроме гольф-тренировок, путешественникам может быть подобрана культурно-развлекательная насыщенная тур-программа с национальными брендами, о которой можно было ранее только мечтать»,  — прокомментировала Анна Овчинникова, директор «Международного Центра Гольф Туризма».

Почта: info@peterhofgolf.ru, Адрес: Набережная реки Фонтанки, 142. Время работы — ежедневно с 10 до 22 часов

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram