Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Скончался помощник прокурора Кубани по особым поручениям Александр Казимиров

, 13:25

Скончался помощник прокурора Кубани по особым поручениям Александр Казимиров

Стало известно о смерти помощника прокурора Краснодарского края по особым поручениями Александра Казимирова. Он также являлся председателем регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры.

Александр Григорьевич родился 23 сентября 1956 года. Он отдал службе в органах прокуратуры 38 лет, 34 из которых занимал руководящие должности. В сентябре 1982 года, после завершения обучения в МГУ, поступил на службу в прокуратуру Кубани. Прошёл путь от стажёра до помощника прокурора региона по особым поручениям.

Многочисленные трудовые заслуги Александра Григорьевича отмечены медалями и почётными званиями, в числе которых медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, медаль "За Отвагу" и другие.

Под началом Казимирова активно развивалось взаимодействие местной ветеранской организации с ветеранскими организациями Юга России.

"Отзывчивость, твердость характера, неиссякаемые трудолюбие и оптимизм, внимание к каждому из коллег и ветеранов были несколькими из его качеств. Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Александра Григорьевича. Добрая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах", — говорится в сообщении краевой прокуратуры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram