Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Самарской области продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет

Источник: РИА "Новости"

В пятницу стало известно, что власти Самарской области продлили до 31 января режим самоизоляции для граждан старше 65 лет из-за текущей ситуации с распространением коронавируса нового типа.

Ранее – с 5 ноября 2020 года – для людей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями в регионе начался обязательный режим самоизоляции, который впоследствии не раз продлевался. 

В постановлении губернатора Самарской области Дмитрия Азарова говорится, что пункт 2.9 после слов о продлении самоизоляции для граждан старшего возраста "по 17 января 2021 года включительно" дополнить словами "с 18 по 31 января 2021 года включительно".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG