Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Отдохнул на Мальдивах. Дом российского миллиардера обокрали - вынесли 600 тысяч долларов и ювелирные украшения

, 10:24

Отдохнул на Мальдивах. Дом российского миллиардера обокрали - вынесли 600 тысяч долларов и ювелирные украшения
Фото: из открытых источников

Дом миллиардера Вячеслава Аминова обокрали - вынесли сейф в котором было 600 тысяч долларов и ювелирные украшения. Это произошло, пока семья отдыхала на Мальдивах.

Аминов — член совета директоров "Нефтетранссервиса", он занимает 176-е место в рейтинге Forbes среди богатейших бизнесменов России с состоянием в 550 миллионов долларов, а также президент Федерации современного пятиборья РФ.

И как все богатые люди предпочел отметить новогодние праздники подальше от России. А когда семья вернулась в дом под Красногорском, то сразу решили проверить шкаф в ванной комнате – именно там был спрятан сейф. И оказалось, что ни сейфа, ни кучки долларов, ни украшений там уже нет, пишет канал Life shot.

Теперь полицейские ищут вора как в лучших традициях английского детектива — за время отсутствия хозяев в доме находились: няня, повар, трое охранников, которые заступают на дежурство поочередно по графику сутки - двое, а также разнорабочие, делавшие ремонт. Участок окружен трёхметровым забором и оборудован системой видеонаблюдения. И если в дом никто из посторонних не входил, значит «обнесли» хозяина кто-то из своих.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram