Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Балтия

Президент Латвии поздравил Маэстро Паулса с юбилеем и подарил свою подпись

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Сегодня, 12 января, Маэстро Раймонд Паулс отмечает свое 85-летие! Президент Латвии Эгилс Левитс поздравил Раймонда Волдемаровича с юбилеем и наградил его президентской плакеткой.

Президентскую плакетку с выгравированной в драгоценном металле своей подписью президент Латвии имеет право дарить по собственному усмотрению.

Г-н Левитс отметил, что считает Раймонда Паулса абсолютным феноменом, на музыке которого выросло несколько поколений, и вспомнил, как на своих школьных вечеринках танцевал под песни Маэстро.

В честь юбилея Раймонда Паулса в эфире государственного Латвийского радио с 9 по 12 января прозвучало 85 часов музыки композитора.

Вся Латвия от души поздравила Раймонда Волдемаровича с 85-летием и пожелала крепкого здоровья! Долголетия, Маэстро!