Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В аэропорту Крыма в праздничные дни случился пассажирский коллапс, неожиданно свалившийся, как зима на Россию

Источник: Аргументы недели-Крым

Очередь из регистрирующихся на вылетающие рейсы была выжата из здания как паста из тюбика.

Видевшие это своими глазами не верили своим глазам, а зрители соцсетей бесконечно переспрашивали друг у друга: «А что случилось-то?! Что за бардак?». А случился пассажирский коллапс, столь же неожиданно свалившийся на аэропорт как зима на Россию.

Пресс-служба аэропорта объяснила позже, что единовременно прибыли несколько туристических автобусов и поэтому получилась очередь, но ее рассосали, открыв дополнительные пункты досмотра. А всего на этот день билеты домой купили 6500 пассажиров и это рекорд новогодних дней.

И по этому поводу сразу несколько вопросов к руководству аэропорта. Первый: «Ведь знали, что праздничные дни и туристов в Крыму много. Чего не держали открытыми все пункты досмотра?». Второй: «Если (как вы сами пишите) на 10 января пришелся пик вылетов (а значит вы знали об этом заранее), то почему не предусмотрели наплыв пассажиров?».

А в итоге имеем туристов, которых в современнейшем аэропорту обслужили как в деревенском продмаге – сначала никого у кассы и очередь, а потом к прилавку вышли все, кого завмаг собрал в подсобке. Короче, пункты досмотра в итоге нашлись, а осадочек-то о Крыме остался.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG