Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

12 часов сайт властей Хабаровского края показывал нецензурную фразу о Путине

, 21:26

12 часов сайт властей Хабаровского края показывал нецензурную фразу о Путине

Пользователи соцсетей обвинили Джо Байдена в диверсии на сайте правительства Хабаровского края, где на протяжении 12 часов транслировалось оскорбление в адрес президента России Владимира Путина.  

 

На официальном сайте правительства Хабаровского края в режиме онлайн показывается происходящее на стройке Центра развития спорта в Комсомольске-на-Амуре (городе Президентского внимания). При этом в углу поверх видеозаписи появилась цифровая надпись о Владимире Путине нецензурного содержания. Фраза провисела 12 часов – ее заметили только представители СМИ. Вещание же было прервано в 14:03 по местному времени.

Известно, что монтажом, обслуживанием и доступом в интернет камер наблюдения за строительством занимается оператор связи «Энфорта».

По словам эксперта, повесить надпись мог любой продвинутый пользователь, поскольку доступ к камерам и трансляции, скорее всего, не был закрыт.

Автора выходки будут искать сотрудники ФСБ.


Тем временем, в социальных сетях пользователи предполагают, что появление оскорбительной надписи могло быть происками Джо Байдена, чья инаугурация на пост президента США назначена на 20 января.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram