Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Председатель Ярославской областной Думы в момент гибели выехал на встречку

Председатель Ярославской областной Думы погиб в ДТП. Во время аварии он находился за рулем личного автомобиля Hyundai Santa Fe. Проезжая под Тверью (Калязин-Углич) он вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Mazda CX-7.

Константинов погиб на месте. Женщина, находившаяся за рулём Mazda, госпитализирована в тяжёлом состоянии. Причиной автокатастрофы могли стать сложные погодные условия, но сотрудники ГИБДД не исключают, что глава Заксобрания мог нарушить скоростной режим, сообщает канал 112.

«Выезд на встречку. Сам погиб и тетку в больницу отправил», «Пил небось, только ведь не скажет никто», - комментируют новость в сети.