Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ирина Лобачёва высказалась о женитьбе бывшего мужа Ильи Авербуха на Лизе Арзамасовой

, 15:22

Ирина Лобачёва высказалась о женитьбе бывшего мужа Ильи Авербуха на Лизе Арзамасовой
Ирина Лобачева, фото: Игорь Примак, globallookpress.com

Известная фигуристка, тренер по фигурному катанию Ирина Лобачёва выдержала время и высказалась о женитьбе бывшего мужа Ильи Авербуха на актрисе Лизе Арзамасовой. 47-летний Авербух и 25-летняя Арзамасова официально расписались в ЗАГСе.

Пару поздравили поклонники и коллеги, поздравил папу и его избранницу сын Авербуха и Лобачевой Мартин. «Папа, рад за тебя и за нас. Счастья!» - написал 16-летний сын фигуриста, хореографа и продюсера в соцсетях. Юноша знаком с Елизаветой, живет вместе с ними в загородном доме.

Бывшая супруга Авербуха Ирина Лобачева спокойно отнеслась к женитьбе Ильи на актрисе.  Пока она не была знакома с актрисой, переживала, что сын останется без наследства и даже разговаривала на эту тему с Мартином.

По признанию Ирины «Комсомольской правде»,  они познакомились с Лизой, нашли с ней общий язык, и теперь она спокойна, особенно из-за того, что избранница Авербуха нравится сыну. Из-за загруженности на работе Лобачева не успела поздравить пару с бракосочетанием. Желает, чтобы Лиза и Илья были счастливы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram