Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Телевизор в обмен на фото – начни новый год весело и креативно!

, 14:48

Телевизор в обмен на фото – начни новый год весело и креативно!

Завершение 2020 года и начало 2021 года в Челябинске пройдет сказочно спортивно –в городском саду им. А.С. Пушкина рядом с катком, торжественно открыл свои двери волшебный Домик Деда Мороза.

«Катание на коньках – это один из любимейших видов спорта в Челябинске, – рассказывает Игорь Владимирович Клеин, директор МАУ «Горсад им. А.С. Пушкина». – Мы рады, что есть компании, которые поддерживают нас в оздоровлении населения и делают всё для того, чтобы привлечь большое количество людей к этому занятию».

На локации «Домик Деда Мороза» рядом с катком зазывали горожан шоу роботов, танцующие Деды Морозы и ведущие радио «Континенталь» с интерактивными конкурсами. Кроме того, чемпионка Европы по бегу Евгения Зинурова провела чемпионскую разминку на открытом воздухе для детей и взрослых. И конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка порадовали всех посетителей парка и любителей покататься на коньках подарками, шутками и зарядили весельем на весь следующий год!

Если у вас не получилось присутствовать на открытии домика Деда Мороза, то будет ещё возможность пообщаться со сказочными персонажами, а для родителей шанс, чтобы настоящий Дедушка Мороз лично вручил их подарок детям:

 

•          3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 16 января 16:00 – 18:00

•          22 января – 16:00 – 17:00

Кроме того, каждый посетитель волшебного домика Деда Мороза может выиграть телевизор от специализированного застройщика ИКАР.

Для участия в фотоконкурсе достаточно сделать креативное фото или видео возле Домика Деда Мороза или ёлочки специализированного застройщика ИКАР, выложить на свою страницу в Инстаграм или Вконтакте с хэштегом #икар2021. Уже 22 января возле домика Дед Мороз и Снегурочка объявят победителей конкурса. Авторы самых зажигательных фотографий или видеороликов получат телевизор, путёвку или bluetooth-колонку.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram