Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Хабаровский ОНФ поздравил воспитанников Дома ребенка при колонии

, 15:26

Хабаровский ОНФ поздравил воспитанников Дома ребенка при колонии

В преддверии новогодних праздников активисты Общероссийского народного фронта в Хабаровском крае, партнеры и сотрудники УФСИН организовали поздравление для воспитанников Дома ребенка при ФКУ исправительной колонии № 12. Праздничное мероприятие прошло в рамках традиционной акции ОНФ «Новогоднее чудо».

Ежегодно у хабаровских активистов стало хорошей традицией дарить в канун Нового года подарки, проводить концерты и сказочные представления для детей, находящимся в лечебных, социальных и других учреждениях, семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. И в этом году общественники не оставили без внимания малышей, проживающих в Доме ребенка при ФКУ исправительной колонии № 12 УФСИН России по Хабаровскому краю, и поздравили маленьких воспитанников. Дети поступают сюда из разных уголков Дальнего Востока со своими осужденными мамами. Такое детское учреждение – единственное на весь Дальний Восток.

Общественники и партнеры торгового дома «100 чудес» вручили каждому ребенку подарки, что приятно тронуло сердца их мам. Активистам ОНФ удалось поднять настроение и порадовать малышей сюрпризами.

- Акция ОНФ «Новогоднее чудо» превращается в добрую традицию, наполняя сердца и детей, и взрослых радостью. Сегодня мы вручили подарки маленьким воспитанникам – это дети до трех лет, которые не только прибывают сюда со всего Дальнего Востока, но и рождаются здесь. Очень важно и значимо подарить хорошие эмоции и новогоднее настроение каждому ребенку, – сказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Хабаровском крае Юрий Рошка.

В рамках акции «Новогоднее чудо» в преддверии зимних праздников активисты Народного фронта также поздравят детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, адресно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram