Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские фигуристы проведут предолимпийский прокат в Челябинске

Такая договоренность была достигнута между руководством Федерации фигурного катания и губернатором Челябинской области.

В Челябинске завершился Чемпионат России по фигурному катанию. В финале на ледовую арену «Трактор» вышли сильнейшие фигуристы страны для показательных выступлений.

Президент Федерации фигурного катания России на коньках Александр Горшков поблагодарил организаторов за отличную работу, спортсменов – за великолепные выступления, а зрителей – за теплый прием и горячую поддержку.

Победители Чемпионата автоматически вошли в состав сборной России на Чемпионат мира, который должен состояться с 22 по 28 марта 2021 года в Стокгольме.  Правда, пока судьба мероприятия в связи с пандемией не известна. Решение будет принято на совете Международного союза конькобежцев 28 января 2021 года.

Победителями завершившегося сегодня Чемпионата России стали Анна Щербакова и Михаил Коляда в одиночном катании, Владимир Морозов и Евгения Тарасова в парном катании, Иван Букин и Александра Степанова – в танцах на льду.

С победителями и призерами Чемпионата встретился Алексей Текслер вместе с супругой Ириной. Глава региона поблагодарил спортсменов за великолепные выступления и пожелал им успехов. Фигуристы преподнесли губернатору подарок – памятную табличку «За большой вклад в организацию и проведение Чемпионата России по фигурному катанию на коньках 2021». Ее вручила Александра Степанова.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG