Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дагестанские моржи поддержат Всероссийскую акцию «Закаленная Россия – сильная страна»

МАХАЧКАЛА, 24 декабря – РИА «Дагестан». Второй год подряд Федерация зимнего плавания России проводит оздоровительную акцию «Закаленная Россия – Сильная страна», в которой традиционно принимают участие и дагестанские моржи.

Председатель регионального отделения ФЗПР Заур Алиев сообщил корреспонденту информагентства, что в акции может принять участие любой желающий (с определенным уровнем физической подготовки и навыками).

«Интерес к зимнему плаванию в открытых водоемах и закаливанию у жителей России традиционно высок. В Дагестане также из года в год увеличивается число любителей этого вида оздоровления. Общероссийское мероприятие запланировано на 26 декабря, в 10:00. Для участия в ней достаточно нырнуть в море, озеро или реку», - сказал Алиев.

Он также отметил, что мероприятие пройдет практически во всех регионах страны. В число любителей моржевания, закаливания, зимнего плавания и здорового образа жизни, подтвердивших свое участие в акции, вошли: президент ФЗПР адмирал Константин Сиденко, губернаторы, политические и общественные деятели, именитые спортсмены и артисты.

Напомним, что организаторами Всероссийской акции выступают Федерация зимнего плавания России, СК «Пионер» (Шексна). Информационную поддержку оказывает Издательский дом «Аргументы Недели».

Зарегистрироваться для участия в Общероссийской акции можно по эл.почте: krepros@yandex.ru или связавшись с представителем ФЗПР в регионе (эл. почта zaur501@mail.ru или по тел. 89898856109).

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG