Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 50(744) 23 – 28 декабря 2020 13+

Как адаптировать бизнес к новым реалиям: «Аргументы недели» приглашают предпринимателей на форум в Крым

, 20:21

Как адаптировать бизнес к новым реалиям: «Аргументы недели» приглашают предпринимателей на форум в Крым

Этот год мы запомним навсегда – пандемия коронавируса, последствия ограничительных мер как для экономики в целом, так и для отдельных отраслей.
Но, несмотря на экономические штормы и пандемийные атаки, бизнесы открываются, развиваются и растут. Сегодня выживают не сильнейшие, а гибкие – готовые к переменам.

Ключевой тренд – цифровая трансформация, ускоренная, одинаковая со скоростью кризиса. Бизнесы, которые смогли перестроиться, выжили. Те, что уже были в «цифре» или близки к этому, увеличили свои доходы.

Как адаптировать бизнес к новым реалиям и развивать его в условиях нестабильности? Как с помощью современных механизмов ведения бизнеса увеличить прибыль? – обсудим в Керчи 17-19 сентября 2021 г. на Всероссийском форуме «Малый и средний бизнес: новая реальность – новые возможности».

Ключевые темы:

– малый и средний бизнес после пандемии;

– как цифровые решения помогают в развитии бизнеса;

– как МСБ получить реальную помощь от государства;

– как кризис может стать стимулом для развития и масштабирования.

Ведущие эксперты расскажут, как выиграть в нелёгкой борьбе за деньги клиентов, работать с рекламой в Интернете, организовать цифровые продажи и вывести их на новый уровень.

Интернет даёт бизнесу огромные возможности. Главное – правильно воспользоваться ими. Мы пригласили экспертов-практиков с реальными кейсами и инструментами для решения задач малого бизнеса.

Не время полагаться на интуицию – нужно чётко понимать, что делать прямо сейчас. Знания – прежде всего.

Программа формируется с учётом запросов бизнес-сообщества.

Вы можете предложить тему для дискуссии, поделиться опытом.

E-mail: forum@argumenti.ru

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, принято решение провести форум 17-19 сентября 2021 года в г. Керчи, Республика Крым.

Выбор места проведения форума не случаен. После открытия Крымского моста Керчь фактически стала воротами в Крым. Транспортная доступность, обеспечивающая связь со всеми регионами России, непосредственная близость курортных зон позволяют субъекту значительно увеличить темпы развития. Город открывает «окно возможностей» для бизнеса и готов к сотрудничеству и преобразованиям.

Да, мир никогда уже не будет прежним, но лучшее из того, что было, мы возьмём в новую реальность. Самая большая ценность – роскошь человеческого общения. За три дня вы приобретёте новые связи и нужные знакомства, новые идеи для бизнеса.

Пришло время открыть мир новых возможностей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram