Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мария Шарапова представила жениха - британского миллионера Александра Гилкса

, 22:31

Мария Шарапова представила жениха - британского миллионера Александра Гилкса
Мария Шарапова, фото: twitter.com/mariasharapova

Российская теннисистка Мария Шарапова собралась замуж и представила своего жениха. 33-летняя Шарапова опубликовала фото со своим избранником - 41-летним британским миллионером Александром Гилксом.

Бывшая первая ракетка мира рассказала, что мужчина сделал ей предложение, и она сразу согласилась выйти за него. «Я тебе сказала "да" еще в первый день нашей встречи. Или мы просто это так красиво скрывали?» — написала в Инстаграм Мария Шарапова. О помолвке Шарапова сообщила, но когда будет свадьба не уточнила. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Александр Гилкс - выходец из семьи британских аристократов.  Его отец – доктор медицинских наук, один из известных дерматологов Великобритании,  мама преподавала в Оксфордском университете, специалист по России и Восточной Европе. Ему принадлежит часть акций аукциона Phillips и онлайн-аукцион — Paddle8. Жених Шараповой занимает пост в правлении Нью-Йоркской академии искусств. Среди его друзей - британские принцы Уильям и Гарри.

Гилкс опубликовал фото с Марией и написал: «Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Gilkes (@gilkesa)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram