Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

На Бога надейся. Священники по инициативе ГИБДД освятили аварийно-опасные участки трассы в Новосибирской области

Священнослужители РПЦ освятили аварийно-опасные участки федеральной трассы в Новосибирской области. С такой инициативой выступила местная Госавтоинспекция, видимо потому, что своими силами с количеством ДТП справиться они уже не могли.

Одна надежда на попов. За год на оном из участков трассы в Барабинском районе произошло 11 аварий. Погибли три человека, еще 19 получили травмы «Протоиерей Дмитрий Бабкин рассказал, что несколько лет назад проводил обряд освящения участка трассы в соседнем Убинском районе, тогда количество аварий заметно снизилось», — сообщает ГИБДД.

Обряд провели с иконой Николая Чудотворца, с гордостью добавили в ведомстве.