Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Алексей Текслер подписал соглашение с ЮУЖД в вагоне скоростной «Ласточки»

Губернатор Челябинской области отправился на новом поезде в рабочую поездку по Магнитогорску.

Сегодня, 17 декабря, глава региона встретился с главой ЮУЖД Анатолием Храмцовым. Соглашение о сотрудничестве было подписано в скоростном поезде «Ласточка», который с недавних пор начал курсировать между Челябинском и Магнитогорском.

«Обсудили с руководителем Южно-Уральской железной дороги Анатолием Храмцовым новые рейсы. Подписали соглашение о сотрудничестве. Изучил ваши последние предложения. Планируем запустить еще одну «Ласточку», которая будет ходить из Магнитогорска в Челябинск по вечерам», – поделился с подписчиками Instagram Алексей Текслер. 

Завтра, 18 декабря, губернатор планирует провести в городе металлургов ряд встреч. Вместе с главой города Сергеем Бердниковым они посетят парк у Вечного огня и бульвар «Огни Магнитки». Алексей Теклер оценит работу по благоустройству этих объектов.