Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Второй день подряд от коронавируса умирает 13 жителей Кубани

, 16:51

Второй день подряд от коронавируса умирает 13 жителей Кубани
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

За 16 декабря, как и сутки назад, в Краснодарском крае фиксируют 13 смертей от коронавируса. На сегодняшний день общее число жертв инфекции на Кубани составило 750 человек.

Сразу пятеро кубанцев скончались в Краснодаре: 66-летний житель Тихорецкого района в СКИБе, 71-летнюю местная жительница в краевом клиническом госпитале для ветеранов войн, 57-летняя жительница Анапы в краснодарском военном госпитале, а также 68-летний житель Лабинска и 80-летний житель Ейска в первой НИИ ККБ. Все пациенты имели подтверждённый диагноз коронавируса и сопутствующие заболевания.

Четверо больных скончались в Сочи: Две пациентки 82-х и 78-и лет во второй инфекционной больнице, 62-летний житель Туапсе в третьей горбольнице и 58-летний житель — в пятой. Все пациенты также заразились коронавирусом и имели сопутствующие болезни.

Ещё двое пациентов с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями — 75-летняя женщина и 56-летний мужчина умерли в Лабинской ЦРБ.

Умерла также от коронавируса 83-летняя жительница Армавира. Последние дни она провела в инфекционной горбольнице и имела в анамнезе гипертонию, сахарный диабет и заболевание сердца.

В Тихорецкой ЦРБ, по сообщению краевого оперштаба, умерла 73-летняя жительница Белоглинского района с коронавирусом, ишемической болезнью сердца и гипертонией.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram