Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

31 декабря объявили выходным днем в Забайкальском крае

Источник: ОФициальный портал Забайкальского края

Глава Забайкальского края Александр Осипов во вторник объявил 31 декабря 2020 года выходным днем в регионе. Согласно последней информации, рабочий день будет перенесен на субботу 26 декабря.

Осипов заявил, что провел голосование в социальной сети Instagram, в рамках которого абсолютное большинство людей – около 90% – поддержали идею о выходном дне 31 декабря.

Глава Забайкальского края уточнил, что подобное решение по стране принимается, в частности, благодаря работе крупнейших социологических служб, которые провели опросы среди населения. Многие граждане Российской Федерации выступили за перенос выходного дня.