Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Стиральный порошок со своим портретом. Депутат выдавала помощь инвалидам из благотворительного фонда за собственные подарки

, 15:02

Стиральный порошок со своим портретом. Депутат выдавала помощь инвалидам из благотворительного фонда за собственные подарки
Фото: соцсети

Очень любят пиариться на благотворительности наши народные избранники, но лучше за чужой счет. Чтобы вроде как и доброе дело, и везде их фотографии, но тратиться особо не пришлось.

Депутат из Перми Татьяна Шестакова уже начала предвыборную кампанию и подарила членам общества инвалидов по 4 пачки стирального порошка вместе со своим портретом! Причем, как рассказывают те, кто получил «подарок», вручала лично и каждому предлагала сфотографироваться «на память».

Когда же выяснилось, что стиральный порошок выделялся инвалидам благотворительным фондом, Шестакова спорить не стала, а заявила, что выступила всего лишь волонтером, который передавал подарки нуждающимся. В сети же ответили, что не помнят случаев, чтобы волонтеры всем подряд раздавали свои фото и жаль, что на нем не было ее огромного трехэтажного пентхауса в 300 кв. метров, который, судя по декларации, позволить себе она ну никак не может. Зато он не плохо бы смотрелся на фоне 4 пачек стирального порошка для инвалидов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram