Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента в магазине в Новосибирске, после которого ребенок попал в реанимацию

, 21:55 Источник: СКР

Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента в магазине в Новосибирске, после которого ребенок попал в реанимацию
фото с сайта СКР

Мальчик, которого в Новосибирске продавец магазина "Краски" якобы столкнул с лестницы, находится в тяжелом состоянии в реанимации. По данному факту СК России по Новосибирской области проводит доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Инцидент произошел в субботу, 12 декабря, днём. Два несовершеннолетних подростка катались на скейтбордах возле магазина "Краски" по адресу Каменская.  По версии следствия из магазина "Краски" вышел продавец и начал прогонять детей̆. Он схватил одного ребенка за одежду и якобы столкнул его с лестницы.

В результате падения ребёнок получил травму и кровоизлияние в мозг, потерял сознание и впал в кому. Мальчика госпитализировали, сейчас находится в реанимации.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова сообщила, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Надежда Болтенко в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" рассказала, что попытается разобраться в деталях происшествия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram