Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 18+

СКР: Дело возбуждено после гибели под Петербургом фигуранта "Миротворца"

, 21:26

СКР: Дело возбуждено после гибели под Петербургом фигуранта
фото с сайта СКР

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления СКР по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство" по факту гибели мужчины в городе Мурино.

13 декабря в квартире в городе Мурино Всеволожского района Ленобласти обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя руководителя следственного отдела по г. Всеволожск, следователи и следователи-криминалисты отдела криминалистики.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий совершенного преступления. Устанавливается круг лиц, причастных к убийству мужчины.

Местные СМИ написали, что в Мулино погиб мужчина, воевавший в Донбассе на стороне самопровозглашенной ДНР в составе местной разведроты. Фамилия погибшего имеется в списке созданного на Украине экстремистского сайта "Миротворец".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram