Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сергунина рассказала о создании в Москве нового онлайн-сервиса для предпринимателей

, 09:24

Сергунина рассказала о создании в Москве нового онлайн-сервиса для предпринимателей
Фото: соцсети

Бесплатный сервис «Инвестиционная упаковка проекта», который позволит технологическим проектам разработать презентацию и план продвижения и представить свой продукт потенциальным инвесторам, запустили в столице. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Московский инновационный кластер, подведомственный департаменту предпринимательства и инновационного развития, запустил на платформе i.moscow бесплатный сервис «Инвестиционная упаковка проекта», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Московский инновационный кластер подготовит для предпринимателей календарь мероприятий и встреч с инвесторами, которые помогут привлечь финансирование и поспособствуют выходу на другие рынки.

«Новый сервис решает одну из важнейших задач технологических стартапов - привлечение средств. Для этого проект нужно сделать инвестиционно привлекательным: определить целевую аудиторию и конкурентные преимущества, подготовить финансовую модель. Участникам в течение трех месяцев будут помогать с продвижением в инвестиционном сообществе», - приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

По ее словам, для стартапов будет разработана инвестиционная презентация и финансовая модель. Затем их представят инвестиционному комитету, состоящему из аккредитованного пула инвесторов, научных, технических и инвестиционных экспертов, а также Агентству инноваций Москвы и Московскому экспортному центру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram