Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске наградили волонтеров ОНФ

, 12:08

В Хабаровске наградили волонтеров ОНФ

В волонтерском центре Хабаровского регионального отделения Общероссийского народного фронта врио главы края Михаил Дегтярев вручил активистам движения медали «За бескорыстный вклад о организацию Общероссийской взаимопомощи #МыВместе», а также грамоты за подписью президента России Владимира Путина.

Напомним, что в условиях пандемии коронавируса в Хабаровском крае продолжается реализация программы #МыВместе, в рамках которой помощь оказывается пожилым гражданам, находящимся в режиме самоизоляции, в покупке и доставке продуктов, лекарственных препаратов и предметов первой необходимости.

ОНФ активно включился в программу.

Сегодня в стране понятие «волонтер» стало синонимом проявления высшего чувства патриотизма. Волонтеры по зову своего бескорыстного сердца отправляются на помощь, не дожидаясь чьего-нибудь приказа. Благодаря работе волонтёров, общественных организаций, их партнёров, помощь получили тысячи граждан Хабаровского края. В волонтерский штаб #МыВместе, созданный на базе регионального отделения ОНФ приходят на помощь даже целыми семьями. Очень ценно, что такой непростой кропотливой деятельностью занимаются люди разного социального статуса, возраста, разных профессий, - отметил Сопредседатель РШ ОНФ в Хабаровском крае Андрей Белоглазов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram