Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: Под Калининградом вор попался на краже сантехники

, 18:06

Горячий ТОП региональных новостей: Под Калининградом вор попался на краже сантехники
Фото: pixabay.com

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: Землетрясение на Камчатке, воровство сантехники под Калининградом и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

Житель Тверской области хотел поджечь тещин ковер, а спалил весь дом. Обвиняемый в этот день был пьян и поссорился с тещей. Не уточняется, какими мотивами руководствовался мужчина, когда полил ковер в комнате бензином из пластиковой канистры и поджег его, пишет Афанасий-Бизнес.

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 3,9. Очаг залегал на глубине 42 км, эпицентр находился в 116 км от Петропавловска-Камчатского. Угроза цунами не объявлялась. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Новосибирский Хатико сутками ждет возвращения хозяина на морозе. В Новосибирске местные жители обнаружили очередного «Хатико». Пес третьи сутки проводит на улице, ожидая своего хозяина. При этом погода с каждым днем становится все суровее: столбик термометра опустился до -15 градусов, а ночью становится и того холоднее. Жизнь и здоровье животного находятся в постоянной опасности, сообщает НДН.ИНФО.

20-летняя девушка ударила в лицо работницу бара в Кирове. В помещении была выявлена молодая женщина с признаками алкогольного опьянения, которая нанесла работнице заведения удар в лицо, причинив острую физическую боль. К счастью, помощь медицинского персонала не потребовалась, пишет Новый Вариант.

Под Калининградом вор попался на краже сантехники. К прибывшим сотрудникам группы задержания обратился администратор магазина и сообщил, что по камерам видеонаблюдения был замечен мужчина, который, взяв с открытого стеллажа сантехническое оборудование, спрятал его в рюкзак и пронес через кассовый терминал без оплаты, как уточняет НИА Калининград.

В Ессентуках пенсионерка попалась на уловки мошенника. В Ессентуках 66-летней гражданке позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности одного из финансовых учреждений. Звонивший сообщил, что анкетные данные женщины получили мошенники и для приостановления дальнейших незаконных операций с ее банковскими счетами и сохранении денежных средств необходимо перевести все сбережения на резервный счет, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram