Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Ещё шестеро кубанцев стали жертвами COVID-19

, 18:06

Ещё шестеро кубанцев стали жертвами COVID-19
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

За второе декабря в Краснодарском крае зафиксировано шесть смертей от коронавирусной инфекции. С начала сентября в регионе ежедневно умирает от одного до восьми пациентов. На данный момент уже 620 жителей края умерли от новой инфекции.

Первый летальный случай зафиксирован в первой ККБ. 60-летнего жителя краевого центра госпитализировали с пневмонией и коронавирусом. Пациент находился на ИВЛ. Он также страдал сопутствующими заболеваниями.

В четвертую инфекционную больницу Армавира доставили 71-летнюю местную жительницу с подтверждённым анализом на COVID-19. У женщины были сопутствующие заболевания.

Во второй сочинской инфекционной больнице скончался 71-летний местный житель с пневмонией и коронавирусом. Мужчина поступил в медучреждение в тяжёлом состоянии и был подключён к ИВЛ. Он страдал подагрой и гипертонией.

В Крымской ЦРБ умер 77-летний житель Темрюкского района с пневмонией, коронавирусом и сопутствующими заболеваниями.

В Тихорецкой ЦРБ умер 61-летний житель Белоглинского района. Диагноз: пневмония, коронавирус. Мужчина страдал сопутсвующими заболеваниями.

В Северскую ЦРБ поступил 67-летний житель Динского района. У мужчины обнаружили ковидную пневмонию. У пациента были проблемы с сердцем и давлением, — сообщили в краевом оперштабе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram