Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 47(741) 2 – 8 декабря 2020 г. 13+

Российский бизнес переходит в онлайн: «Аргументы недели» проведут форум для предпринимателей

, 20:13

Российский бизнес переходит в онлайн: «Аргументы недели» проведут форум для предпринимателей

Заканчивается 2020 год, который точно станет переломным в новейшей истории. Введение карантинных мер, авральный перевод многих процессов на удалённый режим заставили бизнес быстро адаптироваться в новых реалиях. Глобальный тренд – интеграция в онлайн. Многие предприниматели с её помощью не только сохранили свой бизнес, но и вывели его на новый уровень. Кто смог перестроиться, выжили. Те, что уже были в «цифре» или близки к этому, увеличили свои доходы.

После окончания пандемии COVID-19 возврата к прежней модели ведения бизнеса не будет. Большинство компаний и далее делают акцент на развитии онлайн-бизнеса, включая прежде всего продажи. Причём это относится не только к компаниям из сектора B2C, но и к B2B-компаниям в равной степени. Также сохранится удалённая работа части сотрудников.

Интернет даёт бизнесу огромные возможности, сегодня это один из основных каналов продаж и привлечения клиентов. Однако и конкуренция огромна. Что нужно делать для поиска клиентов в онлайн, выстраивания с ними взаимодействия и построения эффективной стратегии продаж в Интернете? Как бизнес пережил процесс трансформации в онлайн?

ИД «Аргументы недели» совместно с общероссийскими объединениями и ассоциациями предпринимателей и администрацией г. Керчи приглашают обсудить эти и многие другие вопросы, волнующие предпринимателей, на Всероссийском форуме «Малый и средний бизнес: новая реальность – новые возможности», который будет проходить 11–13 июня 2021 г. в г. Керчи, Республика Крым.

Ведущие эксперты маркетинга расскажут, как организовать цифровые продажи и вывести их на новый уровень. Успешные предприниматели поделятся лучшими инструментами для развития бизнеса в новое время, о возможностях его продвижения и развития.

Ключевые темы:

– как развивать свой бизнес в условиях нестабильности рынка;

– как цифровые решения помогают в развитии бизнеса;

– какие технологии интернет-маркетинга необходимы;

– цифровая трансформация и онлайн-коммуникации: лучшие практики 2020 года.

Еженедельник «Аргументы недели» много лет тесно взаимодействует с администрацией г. Керчи, выступая организатором различных массовых мероприятий и акций всероссийского масштаба.

В настоящее время, после открытия Крымского моста, Керчь фактически стала воротами в Крым. Транспортная доступность, обеспечивающая связь со всеми регионами России, непосредственная близость курортных зон позволяют субъекту значительно увеличить темпы развития. Город открывает «окно возможностей» для бизнеса и готов к сотрудничеству и преобразованиям.

Участников и гостей форума ждёт специальная сессия, на которой будет представлен инвестиционный потенциал региона, чётко сформулированы спрос и предложение администрации субъекта, организовано консультирование по представленным предложениям и вопросам взаимодействия.

Ключевые темы специальной сессии:

– инвестиционная карта Крыма и Керчи;

– какие товары и услуги ждут Крым и его жители? Что предлагает?

– малый бизнес в городской экономике.

В рамках форума состоится выставка продукции местных предпринимателей, будут предложены эксклюзивные экскурсионная, спортивная и культурная программы.

Для малого и среднего бизнеса форум – возможность выстраивания каналов коммуникаций с лидерами рынка и ключевыми игроками, поиска новых партнёров и заказчиков.

Организаторы сделают всё возможное, чтобы диалог был максимально открытым, честным и полезным. Программа формируется с учётом запросов бизнес-сообщества. Мы ждём от предпринимателей конкретных предложений по актуальным вопросам.

Для получения дополнительной информации обращайтесь на e-mail: forum@argumenti.ru

Малый и средний бизнес, используем новые возможности в новой реальности!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram