Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

«Краснодар Водоканал» к зиме готов

, 15:16

«Краснодар Водоканал» к зиме готов

В «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») в полном объеме завершены мероприятия по подготовке к работе в осенне-зимний период 2020-2021 гг. Компания провела ряд работ по обеспечению бесперебойного функционирования городских систем водоснабжения и водоотведения в условиях пониженных температур.

«Предприятие полностью готово к работе в зимних условиях. Специалистами водоканала выполнен комплекс мероприятий, направленных на надежное обеспечение горожан качественными услугами. На случай возникновения нештатных ситуаций сформированы дежурные аварийно-ремонтные бригады», - говорит директор по производству «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

За 2020 год «Краснодар Водоканалом» выполнен большой объем работ по капитальному ремонту, в том числе, санация крупных коллекторов, построенных несколько десятков лет назад. Благодаря применению современных технологий, работы проводились без масштабных разрытий и отключений услуг, поэтому жители столицы Кубани не почувствовали каких-либо неудобств.

На всех объектах водоканала проверены системы отопления тепловых узлов, проведены гидравлические испытания и опрессовка коммуникаций. Подготовлена для эксплуатации в зимних условиях автомобильная и специальная техника. Аварийный запас материально-технических ресурсов укомплектован на 100%. Организован и осуществляется производственный контроль за соблюдением правил промышленной и пожарной безопасности, а также требований охраны труда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram