Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество

Лауреатов «Книги добрых дел «Единой России» на Кубани» наградили в День партии

, 13:52

Лауреатов «Книги добрых дел «Единой России» на Кубани» наградили в День партии

Сегодня, первого декабря, «Единая Россия» отмечает своё 19-летие. На мероприятии вручили награды и благодарственные письма тем, кто своим трудом и поступками является примером для многих.

Секретарь регионального отделения партии, первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко поздравил всех присутствующих с праздником. В этом году партия оказалась на передовой в борьбе с пандемией и именно поэтому среди лауреатов медики и волонтеры «Единой России».

Краевая инфекционная больница одна из первых перестроила свою работу в режиме круглосуточного госпиталя для больных коронавирусной инфекцией. Под руководством главного врача Сергея Зотова медики СКИБа борются за жизнь каждого больного.

Владислав Погребной − волонтер из Кореновского района, проявил инициативу и предоставил свой личный номер и мобильный телефон в качестве дополнительной горячей линии местного волонтерского штаба для помощи пожилым людям. На его горячую линию поступило более тысячи звонков, было выполнено более девятисот заявок.

Кроме того, в год 75-летия Великой Победы невозможно не отметить ветеранов Великой Отечественной войны. В Книгу внесли имя Александра Михайловича Пушкарева. За боевые заслуги Александр Михайлович награжден большим количеством медалей, в том числе «За боевые заслуги», «За победу над Японией». Но своей главной наградой ветеран считает орден Отечественной войны II степени.

Благодарственные письма получили и другие неравнодушные активисты.

В День образования партии – свой день рождения отметил старейший член «Единой России» из Курганинского района Алексей Васильевич Реутов. Ему исполнилось 87 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram