Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Уже и Гнойный: по врио главы Хабаровского края Дегтяреву снова «проехались»

Слава КПСС, он же Гнойный, рэпер из Хабаровска, живущий теперьь в Петербурге, Вячеслав Машнов поговорил с журналистами о своем новом альбоме. Оказалось, что у рэпера имеется мнение и о политической жизни его родного края. Более того, не преминул исполнитель на непростой ситуации в регионе «хайпануть».

Он написал трек под названием «Губернатор», посвященный врио главы края Михаилу Дегтяреву и его пошлому. Там же он рассказал и о «фургаломобиле».

В беседе с корреспондентом он признался, что следил за протестами, проходящими в регионе, хотя и «лежал в больничке», когда они начались.

-  Много позитивного фидбэка слышал от друзей хабаровских. Эта история еще и лично меня задела: близкие друзья были в команде Фургала и помогли привести его к победе на выборах. Вот у меня только что в гостях был близкий друг Саша, с которым мы с двух лет дружим. Он работал на Фургала, Фургала закрыли и он потерял работу, - поведал Слава КПСС.

Он также признался, что понимает, чем недовольны земляки.

- Их (хабаровчан) настолько достал Шпорт, что они выбрали Фургала. Там ряд обстоятельств сошелся. И потом откуда-то с большой земли люди берут и твоего губернатора забирают. Достаточно нагло. А вместо Фургала подсовывают того, кто вас разочарует в партии. Вот люди и возмутились. С одной стороны, вдохновляющая история. С другой — печальная, - сказал Машнов.