Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчину, который подозревается в краже имущества, задержали в Москве

Мужчину, который подозревается в краже имущества из офисов организаций, задержали в столице. Об этом в понедельник, 23 ноября, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве.

К правоохранителям обратились сотрудницы салона красоты в центре города, заявив, что у них были украдены мобильные телефоны, оставленные в подсобном помещении. Ущерб оценивался в 60 тысяч рублей. Аналогичное заявление подал управляющий столичного бара, сообщивший о краже ноутбука. По подозрению в совершении преступлений был задержан 34-летний москвич, передает издание "Вечерняя Москва".