Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодаре начнут работу елочные базары

С 15 декабря в Краснодаре начнут работу ёлочные базары. Откроется 78 точек.

На еженедельной городской планёрке в понедельник, 23 ноября, также обсудили работу рождественской ярмарки. Она будет проводиться на главной площади города с 23 декабря по 10 января. Будет организовано тридцать палаток, где жители и гости кубанской столицы смогут купить праздничную атрибутику. Кроме того, на ярмарке установят аттракционы, фотозоны и даже дом Деда Мороза.

8 из 14 ёлок у торговых центров уже установлены, также планируется до пятого декабря установить на Красной 130 праздничных световых панелей. Парки и скверы украсят девять новогодних ёлок.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG