«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Националисты Латвии против продажи дома КГБ ЛССР

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Национальное объединение Латвии обратилось в Управление культурным наследием с предложением отменить аукцион, в ходе которого на продажу был выставлен дом КГБ ЛССР. Националисты считают, что продажа Углового дома «является недопустимой».

«Угловой дом стал страшным свидетелем оккупации Латвии. В этом историческом здании допрашивали, пытали, убивали людей, и многие наши современники еще помнят эти времена. Стереть эти события не сможет ничто», -поясняет в своем обращении Нацблок.

Поэтому, как считают, националисты, следует продолжить изучение состояние дома и думать, как его использовать дальше.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG