История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинской области скончались восемь южноуральцев с коронавирусом

За последние сутки выявлено 213 новых случаев заражения COVID-19

Министерство здравоохранения Челябинской области  дает ежедневную статистику по заболеваемости коронавирусом. С начала пандемии инфекцию перенесло чуть более 24 тысяч южноуральцев. За последние сутки зарегистрировано еще 213 заболевших. Восемь человек скончались. От COVID-19 умерли трое мужчин 71, 76 и 79 лет и двое женщин 44 и 80 лет. Еще трое человек – два пациента 82 лет и пациентка 55 лет – скончались от других заболеваний, коронавирус был сопутствующим.

Как сообщали «Аргументы недели», вчера, 19 ноября, Алексей Текслер ввел новые ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. В первую очередь они коснуться работы заведений общепита.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG