Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияРубио объяснил Европе, как её будут доитьЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Якубович рассказал, как узнал от матери дату своей «смерти»

Телеведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович рассказал, как узнал о своей смерти от собственной матери - Риммы Якубович. Рано утром взволнованная женщина позвонила сыну, чтобы спросить, жив ли он.

«Видимо, поняли, что мне уже 75, а я все никак не помру», - вспоминает он в эфире телешоу «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Он отметил, что в сообщении указали даже время и место отпевания.

Также Якубович поделился историями о несуществующих любовницах, баснословных гонорарах и обмане на программе «Поле чудес». По его словам, в Интернете появилась информация  о том,  что якобы есть специальный человек, который останавливает барабан в тайной комнате.

Однако телеведущий заметил, что с годами недостоверной информации про него стало меньше.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG