В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Иркутской области коммунальщики посыпали одну из дорог песком с человеческими останками

18+

Коммунальные службы в городе Киренск Иркутской области позаботились об автовладельцах и посыпали одну из дорог, для защиты от гололеда, песком. Теперь этим песком заинтересовались правоохранительные органы. В песке оказались человеческие кости.

Иркутское агентство «ИркСиб» опубликовало фотографии, на которых запечатлены череп, фрагменты ребер и других человеческих костей.  Предположительно, черепу около ста лет. Специалисты уже убрали останки с дороги и изучают их, чтобы определить точный возраст и возможное происхождение.

Правоохранительные органы проводят проверку, где организация, отвечавшая за проведение дорожных работ, брала землю. По версии источников Интерфакса, песок мог быть взят возле территории старого кладбища.

Руководству компании, которая выполнила работу по защите дороги от гололеда, посыпав песком, грозит административная ответственность.