Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

МВД РФ может разрешить россиянам управлять автомобилем до совершеннолетия

В России сейчас разрешается сдать экзамен на автомобильные права в 17 лет, но управлять машиной законодательство позволяет только с 18 лет.  В МВД считают, что россиянам можно разрешить управлять автомобилем до совершеннолетия, в 17 лет, но до исполнения 18 лет поездки совершать только в сопровождении «водителя-наставника» с правами категории B.

Поправки к закону «О безопасности дорожного движения» подготовила Госавтоинспекция.  Законопроект МВД направлен в правительство и проходит экспертизу в Аналитическом центре при кабмине.

В МВД считают, что за год полученные в автошколах знания и навыки вождения теряются, поэтому лучше  разрешить подросткам сесть за руль сразу после сдачи экзаменов. 

Порядок вождения и требования к наставникам обозначат позднее в постановлении правительства.